Здравствуйте! У меня есть множество проблем. Хочу все это обсудить психологом. Хочу найти себя и свое место в жизни. А щас у меня такой вопрос. Есть парень очень даже ревнивый. Хочу расстаться и - вопрос №2995491

пыталась несколько раз. Но не получается. Друг другу привязаны. Хочу выйти такой ситуаций. Что делать?
18.09.18
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Хотите найти себя? А сейчас вас нет?) Вы в прятки что ли с собой играете?))  У вас много хочу, это неплохо.Но все-таки начните с индивидуальных встреч с психологом, поскольку их вашего текста и вашего последнего в тексте «Хочу» совсем не понятно, что это за ситуация такая из которой вы хотите выйти и чем вы привязаны к своему ревнивому  парню. Собственно ваши «хочухи» надо уменьшать в размерах путем реализации их последовательными действиями.- сначала рассмотреть одно хочу, и только потом другое…
18.09.18
Здравствуйте, Айдана!

Если ситуация в отношениях повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
18.09.18
добрый день.у вас с парнем созависимые отношения, в которых вы растворились. поэтому и «найти себя» не можете. выбирайте эксперта и поработайте)
18.09.18
Сейчас на сайте
а что конкретно не получается при расставании? что мешает опишите пожалуйста потому что ответ на ваш вопрос именно вс работе с блоками что не дают расстаться
19.09.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Решено
Живые сны
4 ответа
11.11.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store