Здравствуйте! У меня есть множество проблем. Хочу все это обсудить психологом. Хочу найти себя и свое место в жизни. А щас у меня такой вопрос. Есть парень очень даже ревнивый. Хочу расстаться и - вопрос №2995491

пыталась несколько раз. Но не получается. Друг другу привязаны. Хочу выйти такой ситуаций. Что делать?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Хотите найти себя? А сейчас вас нет?) Вы в прятки что ли с собой играете?))  У вас много хочу, это неплохо.Но все-таки начните с индивидуальных встреч с психологом, поскольку их вашего текста и вашего последнего в тексте «Хочу» совсем не понятно, что это за ситуация такая из которой вы хотите выйти и чем вы привязаны к своему ревнивому  парню. Собственно ваши «хочухи» надо уменьшать в размерах путем реализации их последовательными действиями.- сначала рассмотреть одно хочу, и только потом другое…
Здравствуйте, Айдана!

Если ситуация в отношениях повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
добрый день.у вас с парнем созависимые отношения, в которых вы растворились. поэтому и «найти себя» не можете. выбирайте эксперта и поработайте)
а что конкретно не получается при расставании? что мешает опишите пожалуйста потому что ответ на ваш вопрос именно вс работе с блоками что не дают расстаться