Здравствуйте, дней 5 не проходит сыпь на спине, что это может быть ? Аллергия ? Зуда нет, иногда жжение - вопрос №2995686

1 ответ

Ответы

Добрый день.
Да, скорее всего это это аллергическая сыпь.
Принимайте Лоратадин 10 мг по 1 таблетке на ночь, курс 5 дней. Высыпания обрабатывайте  Фенистил-гелем 3 раза в день.
Если в ближайшие 3 дня улучшения не будет, то нужно будет обратиться к дерматологу очно.