Добрый день,уважаемые эксперты. Не могу встретить можчину по сердце ,ни кто не нравится и достойные мужчины есть рядом ,но никого подпускать не хочу. Мне сказали,что будет ,но не скоро. ИнтересноВаше - вопрос №2995842

600 p
мнение.детей хочу, семью хочу)я духовно стараюсь развиваться и рядом нет такого, многие на инстинктах что-ли, как-то так. Виктория Геленджик 22.02.1988г 08:45
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория!
Не надо паниковать или отчаиваться! Просто еще не пришло время по судьбе для встречи со своим мужчиной! И правильно делаете, что не вступаете в отношения, лишь бы не быть одной! Также вижу, что вы уже были замужем, но отношения были взрывные, а это не для вас! Вы гораздо спокойный, семейный, уютный человек и брак вам нужен такой же! Также вижу, вы думаете о встрече с каким-то молодым человеком из прошлого, он ваш ровесник! У вас с ним такие были теплые отношения, как родные вы ощущали себя, друг друга моментально понимали, поддерживали, но потом обстоятельства сложились и вы перестали видиться! Ваше желание сбудется, вас еще сведет жизнь с этим человеком, но не скоро! А на счет замужества, вы встретите своего мужчину ближе к лету 2019 года! Он будет высокий, статный, темноволосый, старше вас на 2-4 года, работа у него связанная с общественностью, умный, добрый, харизматичный, любит путешествовать и домашний уют! В течение года после знакомства вы с ним поженитесь и вскоре родите сына! Всему свое время! Семейное и женское счастье вы обретете, просто надо подождать немножко еще!
Всех благ вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В Вашем подсознании живет память или образ человека, ранее знакомого Вам. Новые мужчины знакомые Вам, возможно неосознанно сравниваются с существующим идеалом. У Вас идет оценка — не тот человек. Это создает трудности.Но, Вы встретите человека близкого к образу желаемого Вами, но по времени будет задержка.
всего доброго1
Здравствуйте Виктория!
У вас и семья и дети, всё будет.
Встреча для серьёзных отношений состоится в 2020 году, а замужество просматривается в 2021 году.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
Здравствуйте.
Думающим и разборчивым людям всегда сложнее встретить любовь.
Но любовь и случается там, где разумные доводы бессильны.
Придет и к вам, конечно, когда старая программа закончится.В вас еще идут процессы зацепки за прошлое, сравнение и сожаление.
По возрасту-32-34 года.
Удачи.

Здравствуйте, увидел два момента, это не разорванная связь, которая тянет Вас назад, не давая сделать шаги в светлое будущее и сами события, которые привели к тому, что Вы сейчас одна и не можете найти свою половинку (в прошлом момент был упущен и события пошли по немного иному сценарию). Мужчина любящий рядом будет, это всего лишь вопрос времени, но чуть позже, позитив идет по весне следующего года, пока же возможны знакомства/встречи, но они не дадут никакого развития. Удачи!
Здравствуйте. Мужчины на самом деле есть, но не ваша судьба, у вас будет брак и встретите своего человека, в течении 2 лет.
 встреча связь с водой.
 У вас по судьбе двое деток.
 Вы очень светлая, мягкая, и скажу что вы встретите такого, с кем вы будите счастливы, вы поймете это и сами по тянитесь.
 можно посмотреть описание его

Намасте Виктория.

 Духовное развитие  не для  того что бы  видеть в людях недостатки,
 Все находятся на своем пути,

 и  развиваются ,

 Духовное развитие-это развитие Любви, безусловной любви.

Когда Вы ко всем относитесь с уважением и независимо от их уровня развития.

Гороскоп, и о причинах,  рассмотрю только в личке

Да. верно, у вас не так скоро встреча В течение  3  -  4 лет
Удачи вам
Здравствуйте! У Вас  семья и дети будут… Видно замужество в 2020 году… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте.Встретите такого мужчину в течение 2 лет, сейчас все не то вас окружает.Чтобы притянуть судьбоносного мужчину нужно делать обряд, либо ждите своего часа, но сейчас все знакомства ложатся пустые.Всего доброго.
В течении полутора лет встретите мужчину, с которым будет душевное совпадение…
Добрый день .  До ваших 33  года  вы  втсретите  своего  мужчину и у вас  идет  свадьба в  ваши 33  года.  И  скорая  еще  беременность .  Удачи вам
Виктория, по карте рождения у Вас не раз была возможность замужества.  Будет она и не так уж нескоро- 2019, 2020, 2021, 2022, 23  годы. ПОтом- большой период, когда возможность будет не так велика.
В ВАшей карте, в самом столпе личности, в супружеском доме,- есть  сочетание элементов, которое само по себе дает внутреннюю самодостаточность,  желание иногда уединиться, отстраниться от  партнера. Вы должны это осознавать, — с любым, самым идеальным партнером у Вас не будет полного слияния-всегда будет какое-то внутреннее пространство,- только Ваше, куда Вам не захочется никого пускать.  Это ни плохо, ни хорошо-просто такая особенность.
Можно попритягивать идеального для себя  мужчину, чтобы  в жизни появился именно такой человек, как Вам хотелось бы (подробней об этом-вот здесь  http://www.liveexpert.ru/expert/blog?id=2719770 , третья сверху статья " ПРитянуть идеального партнера").
Удачи!
У вас зимой будут отношения

@ SOFIA CHERNAYA