Проблема с сыном - вопрос №299601

У меня родился сын 23.02.2009г сейчас у него диагноз незрелость центральной нервной системы, скажите пожалуйста он у меня заговорит и когда?

Ответы

Здравствуйте!

Заговорит, когда — зависит от Вас и от окружения ребенка. Проявите терпение и внимание к малышу, не отчаивайтесь.  Ребенку сейчас очень нужна Ваша поддержка. Все можно наладить. Прислушивайтесь к совету врачей.

С уважением,

Амели.

Да заговорит. Будет расти, развиваться. и появится речь. Но отставание в развитии останется Проконсультируйтесь с медиками. У нас на сайте хорошие специалисты. Советую подключить целителя к этой проблеме. Могу поработать с вашим ребёнком я При задержке развития мои сеансы помогают хорошо.  Платно  Можно взять недостающую энергию для развития Вашего ребёнка от кого-либо из родственников. Причина патологии в нежелании кого-то из близких иметь этого ребёнка .

@ SOFIA CHERNAYA