Здравствуйте!!! Я колю аллокин-альфа!!! Ходила в клинику первый укол поставили,мне было не больно,а второй очень больно,рука аж отнемалась!! Вот я думая могла ли медсестра поставить второй - вопрос №2996202

внутривенно, раз так больно было, хотя я ее предупредила, что нужно подкожно, и заплатила за подкожную инъекцию!!! И есть ли последствия, если укол поставлен неправильно!!!
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Было больно и рука онемела не от того, что препарат Вам ввели в вену. При инъекции скорее всего задели нервное окончание, поэтому у Вас были такие ощущения. Каких-то пагубных последствий от этого не будет, онемение может присутствовать до 2-х недель, но потом пройдет.