Задержка - вопрос №299632

Здравствуйте, меня беспокоит такой вопрос, уже 3 день у меня нет менструации, делала 3 теста все отрицательны, все 3 дня болят яичники, никаких симптомов беременности нет, последний па был 17 июня акт был прерванным, парень в меня не кончил, до этого дня задержек не было, сидела на диете но скинула всего 1 кг, вешу 52. Помогите, почему у меня нетмесячных?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Прерванный половой акт не является предохранением. Немного спермы выделяется до кульминации и это не поддаётся контролю. Так что, беременность вполне реальна. А тест-полоска показал отрицательный результат из-за того, что срок слишком мал. Но возможен и сбой. Надо пойти в консультацию и сдать кровь на ХГЧ. Он уже даст достоверный результат и тогда в наличии или отсутствии беремености сомнений не будет и будет ясно, что делать дальше.