Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, будет ли у меня ребенок? - вопрос №2996671

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Если Вы и Ваш мужчина здоровы, то при незащищенном половом контакте в дни предполагаемой овуляции шанс забеременеть у Вас довольно высок.
Добрый день, Юлия.
Если у вас и вашего полового партнёра нет проблем в репродуктивной сфере и вы будете жить незащищённой половой жизнью в дни предполагаемой овуляции, то конечно ребенок у вас будет.