Сидя и иногда стоя болит поясница, слабая давящая боль, наклоняешься больно сильнее. Остеохондроз присутствует. Тепло облегчает боль. - вопрос №2996889

физическая нагрузка не усиливает боль.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Обрабатывайте поясницу мазями Диклофенак или Вольтарен — это уменьшит боль и облегчит общее состояние.
Периодически, во время обострений остеохондроза,  Вам нужно наблюдаться у невролога.