Бежала сегодня кросс 300 метров, на финише начала ускоряться, обогнала 1 человека, пошла обгонять 2 человека и почувствовала, что с ногами что-то не то, как будто стена мешает бежать, в итоге упала - вопрос №2997145

и закружилась голова, головой не ударилась, но болит, состояние убитое какое-то, не пойму, что с ногами произошло, в принципе могла ещё бежать, не устала

Ответы

Добрій день, Николь.
Сложно вам что — то определенное сказать, так как вы не описываете полностью ситуацию ( каким именно видом спорта вы занимаетесь, насколько серьезно, какие нагрузки и др.).
Возможно это связано с банальным переутомлением из — за высоких нагрузок так и серьезной патологий сосудов нижних конечностей, сердечно — сосудистой патологии.
Если данные симптомы будут повторяться, то рекомендовал бы вам сделать УЗИ сосудов нижних конечностей, показаться терапевту, флебологу.
20.09.18
Добрый день.
Непосредственно с ногами Ваше происшествие скорее всего не связано, хотя и такой вариант не исключен.  Порекомендовал бы Вам обратиться к эндокринологу и сдать кровь на гормоны щитовидной железы первым делом.
20.09.18

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store