Бежала сегодня кросс 300 метров, на финише начала ускоряться, обогнала 1 человека, пошла обгонять 2 человека и почувствовала, что с ногами что-то не то, как будто стена мешает бежать, в итоге упала - вопрос №2997145

и закружилась голова, головой не ударилась, но болит, состояние убитое какое-то, не пойму, что с ногами произошло, в принципе могла ещё бежать, не устала

Ответы

Добрій день, Николь.
Сложно вам что — то определенное сказать, так как вы не описываете полностью ситуацию ( каким именно видом спорта вы занимаетесь, насколько серьезно, какие нагрузки и др.).
Возможно это связано с банальным переутомлением из — за высоких нагрузок так и серьезной патологий сосудов нижних конечностей, сердечно — сосудистой патологии.
Если данные симптомы будут повторяться, то рекомендовал бы вам сделать УЗИ сосудов нижних конечностей, показаться терапевту, флебологу.
Добрый день.
Непосредственно с ногами Ваше происшествие скорее всего не связано, хотя и такой вариант не исключен.  Порекомендовал бы Вам обратиться к эндокринологу и сдать кровь на гормоны щитовидной железы первым делом.