Здравствуйте! Хотелось бы знать какие у меня перспективы в отношениях с Алешей 01.03.1993, с Ромой 21.06.1989, со Стасом 26.08.1978? я 17.09.1995 - вопрос №2997189

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!!
Александра!
Почему -то пропела песню из знаменитого фильма, но это я так… лирическое отступление.Значит вы хороший человек.
С Алешей -самым молоденьким-самый лучший будет из всех-он видит вас как возможную жену, вы для него очень симпатичны, как теплое солнышко, и пока конечно хочет, чтобы вы его любили.
С Ромой-он вас ставит очень умной и даже выше себя в чем-то(может вы обеспеченнее его, или еще-что-то...)Переживает и боится подступится.
Со Стасом-самым старым)-не думаю.что с ним нужно встречаться, он чего-то ждет от вас-, занят больше работой, не готов к отношениям…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, со всеми мужчинами есть связь, но не со всеми просматривается будущее. Больше всего перспектив с Романом, затем с Алексеем, со Стасом связь временная и вовсе… удачи!
У вас брак блокированной родовой программой по отцовской линии -потому все ваши вопросы -просто выброшенные деньги… чистиь нужно
Со стасом ничего не будет. нет перспектив. встречи, интим это максимум. с алексеем можно проводить время, у вас много общего. и есть перспектива развития отношений. а с ромой кратковременные отношения.
Ваша судьба — это Стас. Здесь просматривается векторный брак, очень сильная кармическая связь. Будет тянуть друг к другу.
С Романом и Алексеем возможны романтические отношения и оба подходят для хороших дружеских отношений.
Здравствуйте.
Роман вам не подходит совершенно, хотя привлекает вас.
Алексей разочарует при длительном общении.
Стас может дать устойчивые отношения, но сложности в отношениях не исключены.

С Алексеем есть будущее
С Алешой отношения достаточно хаотичны, поэтому сказать прямо нельзя, что будет. Да и какие-то подводные камни встречаются на пути.
Роман — достаточно интересная кандидатура для вас, гармоничная.
Стас, тоже плохая кандидатура, но все же Роман лучше, в плане взаимности и отношений.
Алёша: Ну ему вы симпатичны это точно. Но он вас не даст, тех чувств, которых вы хотите… Роман возможен, но не серьёзный и быстрый… Особого роли, в вашей жизни он не занимает.
Роман: Здесь другая женщина идет, но у вас с ним что то было мб, или будет, но закончиться расставание и уходом к другой, он собой больше занят.
Стас: Могу быть серьёзные отношения! Но тоже не ваш мужчина, могут резко оборваться отношений, сложный.
Никто из них, не ваш… Но Алексей, вам больше подходиь
Здравствуйте! Обоим Вы очень нравитесь, но перспектива есть с Алексеем. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Алеша оригинальный и очень независимый человек. В нем две противоположности: то он уверенный в себе и служит примером для подражания друзей, то его он становится эгоистом, не считаясь с чужим мнением. Есть только он и никто больше.  Сам очень сильная личность и решимость его не знает границ, иногда даже зашкаливает и он становится слишком самонадеянным и упрямым. Из-за этого нестабильно будет в деньгах и к тому же он капризный, чего Вы вряд ли будете терпеть, потому что сама звезда и требуете к себе повышенного внимания. Рядом с ним этого внимания Вы не получите и ее занудство вскоре утомит Вас.

Рома карьерист, его очень волнуют деньги и он умеет и зарабатывать и тратить, с ним финансовая защита Вам обеспечена. Но, бывает иногда циничным и многое в жизни воспринимает с юмором и иронией. Постоянно в кого то влюбляется и потом огорчается, из-за его не совсем серьезного характера сложно его до конца понять, но договариваться с ним можно, через откровенность и доверие. Ревновать Вы его будете постоянно, потому что до конца не будете в нем уверены.

Стас может быть и верным другом и супругом, его ответственности можно только позавидовать и обязательности тоже. С ним будет проще, все, как на ладони без тайн и недосказанностей. Легкий в общении и щедрый на отдачу. Может быть Вам покровителем и как друг и, как супруг. Волевой, решительный, честный и очень талантливый. Ему жизнь готовит блестящую карьеру, так как  талант руководителя у него в крови. С ним будете обеспечены, жить в заботе и внимании и в любви.
Алексей может проявить себя как человека непостоянного в своих привязанностях, идущего на поводу у своих чувств и склонного заводить новые знакомства, т.к. может иметь перманентное желание нравиться многим. К тому же он может находиться в постоянном поиске идеала, который себе придумал. С ним возможны некие встречи, свидания, определенные сдвиги, но должного внимания, ощущения своей необходимости и его заинтересованности в вас вы с ним не получите. К тому же третье лицо вмешается.
С Романом вообще как-то мало общего, могут разделять препятствия в виде статуса, положения, опыта. Сам он вряд ли будет проявлять какие-то конкретные действия в вашу сторону, скорее всего будет отвергать попытки слизиться, занимать отстраненную позицию.
Со Станиславом есть вероятность отношений, но общая ситуация может быть непостоянной переменчивой, требующей приспособления к постоянно изменяющимся обстоятельствам. Далеко не все с этим человеком будет удовлетворять, возможен недостаток впечатлений, чувств, эмоций, постоянное желание чего-то большего, лучшего. К тому же связь с этим человеком может способствовать пересмотру и отказу от прежних взглядов на отношения.
Перспектива только с Алёшей
Здравствуйте! Карты показали, что ни с одним из этих мужчин у вас не показаны серьезных длительных отношений. Каждый из них испытывает к вам страсть, симпатию, но ни у одного нет серьезных, настоящих чувств. Поэтому перспектив не показано ни с одним из них.

Всех вам благ!
по датам мало и не точно можно сказать… надо смотреть по фото… чтоб уж точнее увидеть…
Здравствуйте, самые высокие шансы построить отношения со Стасом, потому что он более верный и серьезный. С Ромой могут быть легкие отношения, общение, но никуда дальше не зайдет. Что касается Алеши, у него, в итоге не будет предложений к Вам, хотя Вы можете на них надеяться.

Более глубокие и интересные подробности Вы можете получить, обратившись лично.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна

@ SOFIA CHERNAYA