К чему снилось, что с каким то мужчиной попрощалась рукопожатием, но он не стал уходить, а сел на пол возле моей кровати? И так и сидел там молча - вопрос №2997489

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В вашем окружении есть мужчина, который питает к Вам чувства, но Вы его както не воспринимаете серьезно или не замечаете, относитесь более приятельски, подружески…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит, что Вы не можете разобраться с ситуацией в личной жизни.
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, расставшись с кем-то, надолго сохраните дружеские отношения… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA