Здравствуйте! Из-за поездки на море и нервов цикл сбился на две недели Всё вроде шло нормально, но вот месячные снова задерживаются на шесть дней . Ровно в середине цикла были небольшие - вопрос №2997665

кровотеченияв течении недели, потом выделения пару дней назад остановились, а сегодня снова вернулись в виде слегка желтоватого желе, достаточно много. Болит низ живота, грудь, сонливость и вроде симптомы месячных. Мы с парнем занимались петтингом, но он всегда мыл руки и вытирал насухо, не трогал меня и я спермы не касалась (он кончал себе на живот либо в трусы) Вероятность того, что я касалась спермы очень мала Могу ли я быть беременна? ______________ Я задавала этот вопрос 5 сентября. 7 сентября начались месячные, и прошли абсолютно так же, как и обычно. Но через четыре дня посте их окончания меня одолели слабость, головокружения, мигрени и неспособность работать. К этому всему прибавились запоры и боли в пояснице и низу живота Я читала, что во время месячных может быть беременность. Так ли это? Развейте мои сомнения, пожалуйста, буду очень благодарна
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Виктория.
У вас нет беременности.
Данные симптомы не являются достоверным признаком беременности.
Такие задержки считаются физиологическими.
Но учитывая межменструальные кровомазания рекомендовал бы вам сделать УЗИ для исключения патологии эндометрия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Такие симптомы, также, как и задержка, у Вас связаны со сменой климата, беременности у Вас нет, не переживайте.
Так как Вы уже вернулись из путешествия, рекомендовал бы Вам сделать УЗИ органов малого таза, чтобы исключить некоторые заболевания, которые могут давать кровомазание между менструациями, но скорее всего это также обусловлено сменой климатических условий.
Здравствуйте. Виктория: нервы, сомнения, тревоги? Обращайтесь к психотерапевту! Надо устранять причину проблем, а не следствие!