Когда же появится Мой Мужчина - вопрос №299798

Здравствуйте, с мужем развелась давно.Воспитываю сына.Вроде в жизни то всё устраивает, но так хочется иметь рядом надёжного мужчину.А встречаются какие то альфонсы! Хотя я в материальном плане не особо обеспечена.Просто привыкла о себе сама заботиться.А уже хочется на себе ощутить чью то заботу.Галина(11.12.1981).

Ответы

Знаете! Все хотят ощутить заботу. Понятие о заботе у всех разное. Мужчины тоже хотят заботы. Когда ищут заботы остаются одиночкой. Ищите партнёра для жизни. Подвезёт будет больше получать. Но и женщина должна быть поддержкой для М. Потому и живут в двоём чтобы быть друг другу поддержкой. Где этот баланс соблюдается -там и счастье. Где ищут игры в одни ворота там одиночество и хаос