Здравствуйте.У меня такой вопрос. Волнистый попугай 8месяцев, на лапе опух палец и чёрный ноготь. Попугай сейчас на лечение от клещей,меньше месяца. Активность попугая максимум 5часов вдень, - вопрос №2998024

выпускаю из клетки но он не летает, хотя смотрит вверх, и машет крыльями.
2 ответа

Ответы

Добрый день.
В области почерневшего когтя, судя по фото, есть воспаление. Хорошо бы показать питомца ветеринару.
Добрый день.
Да, действительно есть проявления воспалительного процесса в лапе.
Рекомендую обрабатывать лапку антисептиком и показать попугая в ближайшее время специалисту.