У меня есть вопрос по поводу стоматологии, 2 месяца назад у меня сильно разболелся зуб, и 7 дней была боль невыносимая что я ночью спать не мог, потом боль ушла и в этом зубе который болел появилась - вопрос №2998486

глубокая дырка, и снизу десна стала красной, прошло уже 2 месяца, зуб как стоял так и стоял, но пару дней назад под этим зубом появился прыщ похож на подростковый угорь что его можно выдавливать, и что самое интересное что у меня нет не каких симптомов, зуб не болит, десна тоже, только чучуть сонливость чувствую и то это от моей работы, я работаю с утра до ночи без выходных и к стоматологу мне не когда пойти. Подскажите что это может значить?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Виктор.
Это может быть гранулема.
Ничего страшного в этом нет, но к врачу необходимо обратиться для лечения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
У Вас разрушился зуб и воспалилась десна. Вам нужно к стоматологу, в противном случае рано или поздно у Вас надует флюс.