Очень прошу совета.у меня такая проблема болит зуб мудрости нижний,он вырос горизонтально давит на соседние зубы и у него корни разветвленые,но врачи отказываются его удалять так как у меня проблемы - вопрос №2998850

с сердцем и нарушение мозгового кровообращения, они говорят что могут быть тяжёлые последствия, но что мне делать зуб болит и немного отдает в верхнюю челюсть, не знаю куда деться.помогите пожалуйста.благодарю
1 ответ

Ответы

Добрый день, Алла.
Конечно из вашей ситуации должен быть выход.
Данную процедуру можно выполнить под местной анестезией и это не должно как то повлиять на ваши сопутствующие заболевания.
Рекомендовал бы вам обратиться в областную стоматологическую больницу.