Здравствуйте, мне 19. Я хочу лешиться девственности, но боюсь если это сделает мой парень. Хочу сама себя лишить. Скажите, очень сильно больно ?волнуюсь, но в тоже время уже не хочу - вопрос №2998969

«идти»назад.Может, как то ее можно растянуть? (Плеву) помогите! Она у меня все равно по бокам растянута
2 ответа

Ответы

Добрый день, Екатерина.
У всех болевой порох разный, для некоторых девушек это не больно, а некоторые без специальных обезболивающих средств не могут это сделать.
Не вижу смысла в самостоятельной дефлорации, все должно быть естественным путем, тем более если вы еще даже не пробовали.

когда-то это неизбежно происходит. очень многие уже прошли через это.волноваться в данном  случае — это  нормально