Проблемы в семье - вопрос №299899

Мы собственники жилья с моей взрослой дочерью (22 года, имеет ребенка 1,3)по 1/2 доле. Сейчас у меня приехал муж, прожили мы с ним месяц, и ему пришлось уйти, так как у них произошел конфликт. Дочь не принимает его, конечно он не подарок, но нам помогал. Дочь категорически против чтобы он жил с нами, и против размена. У меня депрессия, ауних обоих принципы.С моим мужем мы уже 12 лет, но не всегда за это время жили вместе.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Татьяна. А какой выход из ситуации устроит Вас? Ваша дочь уже взрослая женщина, и может жить самостоятельной жизнью. И у вас так же должна быть личная жизнь и дочь не должна вам указывать как жить. Вы разрываетесь между двух огней и в этой ситуации нужно просто разобраться кто и что хочет. Эксперты помогут решить вам данную проблему. Разобраться в себе и в конфликте. Успеха Вам!