Здравствуйте, уважаемые эксперты)раньше у меня была болезнь отек квинке и крапивница,лечилась,лежала в больнице,брали пробы,потом кололи уколы(брали мою кровь и смешивали с раствором каки-то) и - вопрос №2999215

кололи под лопатку. В итоге так и не нашли из-за чего, отправили домой и долгое время у меня прошла эта болезнь, где то лет 5 прошло И тут снова она, это болезнь, опухает лицо, сыпь появляется, врачи разводят руками(((помогите пожалуйста
3 ответа

Ответы

Добрый день.
Вам нужна консультация аллерголога и комплексное обследование. Пока принимайте Лоратодин 10 мг на ночь по 1 капсуле 10 дней.
Добры день, Виктория.
Вам снова необходимо обследоваться. Онлайн без обследований вам невозможно помочь.
Для начала необходимо обратиться к аллергологу.
При проявлении аллергии принимать антигистаминные средства.
Здравствуйте! Вам необходимо проследить, после чего возникают данные симптомы и ограничить контакт с этими аллергенами (после каких продуктов, или после контакта с животгыми, растениями). Необходимо срочно обратиться к аллергологу, он проведёт аллергологические пробы и даст вам рекомендации. В период обострения принимайте антигистаминные препараты. При развитии отека Квинке необходима экстренная скорая помощь.