Парень с сайта знакомств предложил интим встречи, как относиться к таким предложениям если он понравился внешне. - вопрос №2999293

На фотографии парень симпатичный, мой типаж, привлек такой глубокий взгляд, как будто прямо в душу смотрит, но в профиле всего дишь одна фотография, мы с ним созванивались, и селфи присылал, вроде похож. А вообще как относиться к таким предложениям если парень понравился внешне. Можно ли рассчитывать на серьезность парня в будущем. Или его только интересна одна сторона жизни. Я симпатичная, уверенная в себе девушка, от недостатка внимания не страдаю. Но вот такое предложение поступило в первый раз, причем сразу и откровенно. И мне стало интересно есть ли будущее у таких отношений. Где то даже читала, что у женщин во время секса вырабатывается гормон привязанности к партнеру, против природы не попрешь. Стало интересно, вот если люди соглашаются на такие свободные отношения, неужели в последствии кто то в кого то не влюбится.

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
вы как лакомый кусочек и не более. А для таких как он есть сайты для интимных знакомств. но почему он туда не идет? Как вы думаете. Считает что он не такой как они? Это иллюзия.
Запретный плод сладок.
Здравствуйте, Екатерина!

«неужели в последствии кто то в кого то не влюбится.» — Бывает по-разному, кто-то действительно влюбляется, а кто-то нет. Ведь вопрос в другом — Что вы будите потом делать, если влюбитесь в него, а он хочет только «интим встречи»? Есть одна народная мудрость — перед тем как куда-то зайти, подумай как потом от туда выйти. Вот и в этой ситуации вопрос примерно такой же, перед тем как принимать подобные предложения нужно согласовать свои ожидания с реальным предложением и подумать над тем, что будет в случае появления чувств только с вашей стороны. Вопрос в том — Сможете ли вы быть в таких свободных отношениях, которые будут основываться на интиме без особых взаимных чувств?

«Можно ли рассчитывать на серьезность парня в будущем… есть ли будущее у таких отношений» — Смотря какое «будущее» и какую «серьёзность» вы имеете ввиду. Будущее таких отношений вы сами описали — «интим встречи». Парень сейчас с вами достаточно откровенен и сразу забегает в будущее со всей серьёзностью. То есть, он вам предлагает перепрыгнуть период ухаживаний и романтики, да и вообще не заморачиваться с отношениями, а просто получить удовольствие от секса. Вот это и есть серьёзное будущее, которое парень вам предлагает. Другой вопрос — Подходят ли вам такие отношения без обязательств и ухаживаний?
Добрый день!
«Я симпатичная, уверенная в себе девушка» — это значит, у вас должны быть критерии выбора партнера. И, как уверенная девушка, вы должны отдавать себе отчет в том, чего хотите: серьезных отношений или только секса… или приключений и разнообразия и так далее.
"… как относиться к таким предложениям если парень понравился внешне" — это зависит от вашего воспитания и личных целей. Если интимные встречи без обязательств вас устраивают, то относиться к предложению парня можно и положительно. Если секс с малознакомым парнем не входит в рамки ваших норм, значит, и предложение вызовет негатив.
Судя по тону письма к психологам возмущения в адрес парня вы не испытываете. А уже относитесь к его предложению, минимум, с любопытством.
«Можно ли рассчитывать на серьезность парня в будущем» — нет, это самообман и ваши собственные уловки. Сайт знакомств не предназначен для «строительства» будущего. Это ресурс развлекательный. Исходя из того, что парень честно говорит о своих намерениях. а не заигрывает с вами и не пытается обмануть, развитие отношений в его планы не всходит. «Плюс» велика вероятность того, что вы не единственная красотка, которой молодой человек предложил интимные встречи. а серьезные отношения у него уже есть.
"… есть ли будущее у таких отношений" — зависит от того, что считать «будущем». Связь можно сохранять годами. Вопрос, какой будет эта связь.
«Где то даже читала, что у женщин во время секса вырабатывается гормон привязанности к партнеру» — во время секса, действительно, могут вырабатываться гормоны удовольствия, приводящие к «фиксации на парнере». И у мужчин, и у женщин (если секс понравился). Однако без роматизации отношений и мотивации к их развитию, «фиксация на объекте» ни к чему не приводит. Напротив, может создать проблемы неудовлетворенности и неразделенной любви.
"… неужели в последствии кто то в кого то не влюбится" — бывают такие случаи. Люди влюбляются друг в друга, если нет внутренних препятствий (ограничений) для этого. Например, не нужно сдерживать себя и сохранять отношения с другой девушкой.

Помните о том, что более подробно вы можете обсудить тему на консультации, для этого пишите специалистам в чат.
Удачи.