Будущее - вопрос №299954

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что ждет меня в этом году. В работе, в семье и т.д. (получиться ли заработать, что будет с мужем, куплю ли жилье) Спасибо.

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! В этом году финансовое положение достаточно трудное и нестабильное, как следствие, и покупка жилья отходит пока на второй план… С мужем тоже неразбериха, он очень нестабильная личность, вам трудно достичь согласия… До конца года все будет продолжаться в том же ключе, увы… Прогноз до конца года, к сожалению, неутешительный..

Удачи!

Здравствуйте!

Работа… пока поиск.

В отношениях идёт разрушение.

*Удачи Вам!

Здравствуйте! Надо фото, даты  рождения и ФИО мужа и Вас.