Здравствуйте!пью клайра 6 дней,и пью 3 месяца антидиприссанты(тревожно депрессивное расстройство)!но от клайры усилилась депрессия!и болит правый висок!это нормально?скажите как убрать эту депрессию - вопрос №2999737

может витамины какие попить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Нет это не нормально.Какой андидепрессант — Вы не написали! Витамины не убирают депрессию. Какая депрессия? Нужен код по МКБ-10 Вашего диагноза. Депрессии бывают ОЧЕНЬ разными. Если она невротическая, то самое эффективное средство — не антидепрессанты, а психотерапия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Вам нужно обратиться к Вашему доктору, который назначал Вам эти препараты и рассказать о своих симптомах, чтобы он скорректировал схему.