Здравствуйте,у меня была умершая беременность на 17 недели но не знаю причину этого? - вопрос №2999769

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Причин этого может быть довольно много. Чтобы Вам ответить нужно видеть результаты вашего обследования, наблюдения.
Добрый день , Диана.
Чтобы вам ответить необходимо знать больше информации о вас и течении вашей беременности ( как протекала беременность, какие у вас есть соматические заболевания, какие результаты гистологического исследования и др.).