Здравствуйте..1 сентября пропал кот по имени Клёпа ему 2 года..Расклейка обьвлений и опрос людей нидал никаких результатов..Хотелось бы узнать жив он и как скоро мы его найдём? - вопрос №2999894

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
кот жив и сыт
вероятность, что найдете его — высока
по крайней мере впереди у него жизнь рядом с женщиной-хозяйкой, хорошая у него судьба, не переживайте
нет найдете его. Он будет жить в другом доме, с хозяином-мужчиной
Живой и в безопасности.