будущее - вопрос №299990

Добрый день.Меня зовут Оксана дата рождения 23 07 1975. мне 37 лет и я не замужем.Скажите пожалуйсто будут ли у меня серьезные отношения есть ли надежда

2 ответа

Ответы

Доброго дня, Оксана!

Карты говорят, что Вы как в обороне находитесь. Похоже есть причины на енергетическом плане.

А надежда есть всегда. Нужно не ждать, а сделать диагностику энергоструктуры, найти точные причины такого положения вещей и устранить их.

Вы творческий человек, который многого может достичь. Только энергии маловата и упорства.

За диагностикой обращайтесь в чат.

Удачи! С уважением, Надежда.

отношения серьезные в 2014