Сон - вопрос №300018

Здравствуйте, дорогие Эксперты!

Помогите, пожалуйста, растолковать сон.

Снится, будто я нахожусь в школе, которую закончила достаточно давно, происходит много-много событий, все суетятся, бегают, погибает влиятельный человек. Вдруг я вслух догадываюсь о том, что это заговор, что его убили… убегаю. На меня начинается охота, я со своей подругой пытаюсь убежать, где-то спрятаться, то мы в деревне, то в городе, по ходу пытаемся сделатьдела… Находим пристанище в известном бассейне, там плаваем, ныряем, развлекаемся на вечеринке, находясь в воде. Нас находят и там, пытаясь обязательно забрать все свои вещи под страхом смерти, мы снова убегаем, прыгаем по крышам, летаем, бежим по темным коридорам. Далее подруга куда-то пропадает, и я уже бегу одна… Забежав в поликлинику, забравшись на крышу, перепрыгиваю в другую поликлинику, где меня и настигают убийцы. Однако я сталкиваюсь с их Боссом( это женщина, ген. директор на прошлой работе), у нас происходит разговор,  о том, что я должна понять свое нерациональное поведение и все решается миром.

Для меня это очень странный сон. Помогите разобраться.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вскоре именно эта женщина(Босс) обратится к Вам с выгодным предложением. Обсудите Вы всё с подругой( кстати, которая работает на прошлой Вашей работе). Сон хороший.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила