К чему снится то, что я в кинотеатре хотел купить билет в кино, но оно было очень поздно. Я не купил. И еще мне звонили на телефон во сне - вопрос №3000283

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает какое-то запоздалое известие.., информация которая Вас ранее очень интересовала, но потом как-то потеряла свою ценность… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вы получите заманчивое предложение по работе, но какие-то моменты Вас не устроят и, скорее всего, Вы от этого откажетесь.
С уважением, Регина.

@ SOFIA CHERNAYA