Здравствуйте!!! Я водитель фуры у меня проблемы конкретные начиналься с 2015 г я живу на маленьком селе и там одни тюремчикй и наркоманы и у меня нет возможностей перехать кудо-то надоели каждым - вопрос №3000443

преиездом надо отметится сдавать ментам тоже опасно для моей семья для своей жизнью как можно отомстить
3 ответа

Ответы

Немного непонятен вопрос: кому отомстить и за что.Если Вас пугает окружение, то ставьте на себя и семью защиту.
Здравствуйте. Не нужно никому мстить. Вам нужно как то переехать от туда. Удачи.
добрый день, есть молитва от :«попрошаек», затем необходимо поставить защиту  -на первое время хватит, можно и более сильные, если будет мало