Как себя повести? - вопрос №300054

Здравствуйте! Мне 24 года, есть сын 5 лет.пол года назад развелась с мужем после 6 лет совместной жизни.чтоб развеяться и не переживать(он был ревнив, не разрешал общаться с родственниками, подругами, обзывал, выпивал часто)я несколько раз прогуливалась со своим недавним знакомым, мы просто болтали на разные темы.через три месяца после развода я встретила старого знакомого до замужества, он стал за мнойухаживать и предложил встречаться.два месяца все было хорошо(если не считать его частых обид на меня) но последний месяц он мог повысить на меня голос, накречать, нагрубить.потом попросить прощения(меня это стало напрягать но т.к.он обещалбольше себя так не вести его прощала).он предложил мне жить вместе, нормально относиться к моему ребенку, но видимо отношения уже испорчены.с первым моим знакомым который помогал мне отвлечсямы иногда переписывались, но уже реже.недавно он предложил мне прогулку по заповеднику, я отказалась.т. к. дружу с парнем.после я поняла что первый мой знакомый значит для меня намного больше.я улыбаюсь когда его вижу.но как же парень с которым я дружу? он сказал если я его брошу то два года не даст мне ни с кем построить отношения, что будет всех бить.я боюсь. и со знакомым у меня ни чего не понятно, я понимаю что нам вместе не быть.но мне нравится с ним находиться и я ни чего поделать не могу.посоветуйте как быть...

Ответы

Здравствуйте, Алина. Вы определенно запутались. Расставьте приоритеты. Постройте цель на жизнь. Вы пишите «я понимаю что нам вместе не быть» так зачем отношения без продолжения? Выберите эксперта и обратитесь в чат, я уверенна вам помогут разобраться в вашей ситуации.

Успеха Вам!