Просматривается ли моя беременность, если да, оставлять ребеночка? Будет ли брак в скором времени и буду ли я в нем счастлива? Анжелика 30.01.97 - вопрос №3000610

Ответы

Здравствуйте, беременность в скором времени видна, оставлять стоит.
Каким образом появление ребеночка на свет может повлиять на будущий брак? Разве он виноват будет, если брак не состоится??