Купили смартфон.зарядила.все кпк положено.оставила Через неделю занялась им..включила стала скачивать приложения.ужасно нагревается и батарея почти - вопрос №3000742

сразу села!!! Что делать? в салоне примут его обратно??
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Модель напишите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вот в салоне и спрашивайте. если не признаков залива водой — обязаны принять. тем более говорите всего неделя

еще совет, в случае разногласий — найдите ближайшее представительство «общества защиты прав потребителей» — они как раз на этом специализируются, основные консультации точно бесплатно (когда я обращался, всего один раз позвонил, больше и не потребовалось — одно упоминание общества, и одно письменное заявление продавцу, как таран пробили нерадивого продавца, все завертелось со скоростью звука)
Здравствуйте .
Вы пишите: Купили смартфон, зарядили, всё как положено .
Оставили его лежать в коробке на одну неделю? Включенным или выключенным ?
И откуда Вы скачивали приложения ?
В Вашем вопросе большая не определённость.
От модели самого телефона Абсолютно не зависит ровным счётом ничего .
Вы я насколько понял, им уже после покупки пользовались ( сразу) и таких проблем телефон в Ваших руках не выдавал, а полежал недельку, Вы его включили, стали скачивать приложения с неба ( интернета ) в телефон, и ОН разогрелся и АКБ быстро сел ( разрядился ).

P/S: Торговое предприятие назад у Вас его не примет, т.к. аппаратной проблемы у него нет!!!