Добрый день. Ребёнка отобрали в группу моделей по колледжу, говорят параметры хорошие). Думаю может ей вообще в профессиональную студию моделей записаться, что из этого получится?) ее ли это - вопрос №3000930

стихия. Будет ли развитие и толк? Мадлен 11.02.2003.
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У девочки действительно хорошие данные, но профессиональной моделью она не станет. У нее совсем другое призвание
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, для общего развития ребенка как минимум будет не лишним, но одних данных не достаточно, как Вы понимаете, под лежачий камень вода не течет, поэтому нужна масса усилий, хватит ли их, покажет время, но сама по себе идея хорошая… удачи!
Если платно то это деньги выкачивают… а так девочка симпатчная но вижу в другом ее призвание
Напишите время и город рождения
Не ее.Будущее готовит ей совсем другую профессию.
неплохая мысль, она сможет добиться многого в этом направлении, и толк будет и развитие.
Показано только как допобразование, навыки, может пригодиться в жизни, в будущем в целом, но это не станет её жизненным направлением, тем, где она сможет работать или зарабатывать, если вы это имели в виду. Но можно и ей очень будет нравиться это направление до поры до времени