Здравствуйте, был в бане, перепутал ковш, и вместо холодной воды вылил себе на голову кипяток, которым поддавали. Сразу слезла кожа с лица и уха, также обжог голову, плечи, ногу. Взял Пантенол, - вопрос №3001714

пенкуобрабатываю ранки. Повреждения кожи: покраснения, белесость с покраснением, слезла кожа, мокрая рана, пузыри с жидкостью. Особенно, переживаю за ухо, почти слезла вся кожа, с него, и лицо. Пожалуйста, подскажите, что делать, как побыстрее залечить ранки, желательно чтоб не осталось следов. Надо работать, работа связанная с общением, с людьми.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Юрий.
Было бы хорошо если бы вы подкреплали фото.
Возможно есть необходимость в обращении к комбустиологу.
Пока продолжайте обрабатывать пантенолом и антисептиком ( октинисепт).