Чткак помочь сыну выбраться с сложившимися проблемами - вопрос №3001948

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна!
Опишите, пожалуйста, проблему сына. А также добавьте некоторые сведения о нем: возраст, семейное положение, социальный статус (работает, учится) и и т.д. Пишите в чат, и мы постраемся Вам помочь.
Здравствуйте, Анна!
Что мешает вашему сыну выбраться из проблем и почему он сам не может обратиться за помощью?
🙏 Намасте

 С какими?