Здравствуйте, волнистый попугай неделю назад стал тяжело дышать с хрипцой,через несколько дней хрипца прошла, но он все так же тяжело дышит и иногда голову поднимает вверх. Кушает хорошо, активный, - вопрос №3001976

но иногда замечаю что он сидит внизу клетки. Помогите пожалуйста, очень волнуюсь
2 ответа

Ответы

Добрый день, Анна.
К сожалению без осмотра и обследований вашему питомцу не помочь.
Рекомендовал бы вам показать его специалистам.
Добрый день.
Если других изменений в поведении птицы нет, то, возможно, у него что-то застряло в горле. По возможности покажите питомца ветеринару.