Уважаемые эксперты, вы можете определить жива ли кошка и скоро ли найдется? - вопрос №3002017

600 p

Дополнение автора от 25.09.18 14:43:51
Потерялась больше 2х недель назад.
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Кошка жива. Там где она сей час, рядом с тем местом как парк, Деревьев много, еще рядом как небольшой ларек( он один среди домов ), Вот там стоит разместить объявления. Найдете в течении 2х недель
Если у вас остались вопросы, задавайте их в личные сообщения. Не забудьте выбрать лучший ответ
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жиаа
Здравствуйте.
Не вижу кошку живой.
Здравствуйте, увы тоже мне идёт, что кошка уже в другом мире. Её душа уже там. Судя по энергетике.
Проверила по картам, тоже говорят, что уже нет её тут.  Но ещё это может указывать, что она на грани…
Не сомневайтесь она жива.
Здравствуйте!
Кошечка жива и здорова!
Когда найдётся — пока вопрос открытый, т.к. она увлечена какой-то игрой.
Терпения вам в ожидании.

С уважением Марина.
По фото выходит, что ее порвали собаки.
Вашу любимицу увели чужие люди. Она жива но скучает и привыкает к чужой семье.
Только объявления и интернет помогут Вам вернуть Вашу любимицу.

Вижу, что кошка не живая
Здравствуйте! Людей по фото получается определять, а животных еще не пробовала. К сожалению, мне видится, что кошечка перешла в лучший мир. Мне очень жаль. Я надеюсь, что ошиблась. Но если кошка все же найдется, хотелось бы, чтобы Вы написали мне о том, что я ошиблась. Я буду очень признательна.
Вижу ее у Вас на руках.Придет очень скоро.
Здравствуйте! Не найдёте, нет в живых, либо уже очень в плохом состоянии, увы.
Здравствуйте! Кошка живая, в районе месяца найдете.
Здравствуйте.

Жива, но не найдется.

@ SOFIA CHERNAYA