Здравствуйте.скажите что мне делать при острых болях в спине томография показывает что у меня 5грыж из них 2 декампрысионные и одно из них 15мм грудного отдела позвоночника - вопрос №3002091

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Вам нужно со снимками обратиться к неврологу, возможно потребуется консультация и нейрохирурга. Нужно решать вопрос о возможных дальнейших методах лечения Вашего недуга.