Добрый вечер. Прогноз в личной жизни 2018 (к концу года) - 2019 год. Ирина 21.10.94 - вопрос №3002302

600 p

Дополнение автора от 13.10.18 17:49:09
как будет??

Лучший ответ по мнению автора

Добрый   вечер  Ирина. До конца года  у   вас  будут складываться отношения с парнем ,  что уже  вам знаком и  есть  отношения  вялые .  Изменится  на более    близкие и  чувства  укрепятся. Будете  с ним  и далее  встречаться  ,  он  сможет   вас расположить  и   появятся чувства к нему. Всего наилучшего  в  жизни!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.В  личном у вас  идет   встреча с мужчиной … которого вы  уже знаете  и разговор.  Удачи вам
Ирина, добрый вечер, укажите время и город вашего рождения, я сделаю вам прогноз.

 Нерешительность и неуверенность в любви, непостоянство в отношениях, секс на одну ночь,  любовный треугольник.
Здравствуйте.Вас ждут новые отношения.Карта свидетельствует о страсти, сексуальности и открытости. Новые отношения, скорее всего, будут очень яркими и незабываемыми, окажутся продолжительными и серьезными.Будете счастливы.Перемены вот-вот придут.Всех благ.
Желанный союз с мужчиной.
Добрый вечер. Вам нужно научится не боятся, не думать о плохом — тогда все будет так как вы хотите, а страхи лишь мешают. Сам Новый Год, как праздник вы проведете в компании мужчины о котором думаете, до этого, к сожалению, яркий моментов-встреч не будет, но «Москва не сразу строилась» — у вас все будет хорошо.
Добрый день.скучный год, в плане личной жизни.мужчина с которым общаетесь находиться далеко от вас.это своеобразная любовь, сложная.и понятная только вам, могу сказать, что он выберет работу, если вы поставите вопрос ребром либо работа либо я, то мужчина ваш выберет работу. вообще не каких новшеств, никаких перемен… всё тускло.очень тускло… советую вам не тешить себя надеждами… и не ждать у моря погоды.тут уже знаете никакой погоды не наступит хорошей…

Eva

Здравствуйте.
Развитие отношений с темноволосым мужчиной, крепкого телосложения...
Вы уже знакомы.
С фото подробнее.
Замужество вам выпало.
Смените статус.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Развитие отношений с известным вам мужчиной вас ждет
В целом, все по-старому, без перемен.Отношения то ли есть, то ли нет.Обычно такое никчемное общение быстро превращается в прах.И чем скорее, тем лучше.На своего молодого человека не рассчитывайте, он не Вашего круга.С полным отсутствием ответственности и порядочности.
Здравствуйте! У Вас будет выбор между двумя мужчинами. Один старше Вас, другой либо ровесник, либо младше немного.
В 19 году у вас будут перемены в личной жизни. Все обернётся для вас успехом. Человек предназначен Вам судьбой. В этом году не стоит ожидать никаких событий. Все стабильно.
Здравствуйте, ссора и примирение с молодым человеком. Однако, следующий год может быть критическим для личной жизни. Также возможна встреча с человеком, с которым у Вас будет много общего.

За подробностями, обращайтесь лично.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
С ноября и на протяжении всего следующего года благодаря проделанной работе и накопленному мастерству, своим способностям, вы можете выйти на более широкие уровни взаимодействия с другими людьми и обществом в целом. Все это станет залогом прогресса в личных и деловых отношениях, расширения ваших перспектив в жизни. В ноябре и декабре произойдут важные перемены в партнерстве, которые, фактически, определят тенденции в этой сфере на весь предстоящий год, уже 2019-й.
Если есть вопросы обращайтесь
Следующий год станет для вас временем концентрации судьбоносных и поворотных событий. В это время ваше финансовое положение, все, что составляло вашу стабильность и привычную реальность, может кардинально меняться или в результате достижения прежних целей, или — в результате максимального обострения всех накопленных к этому времени проблем и противоречий. В последнем варианте, если до этого момента в вашей жизни развивались деструктивные сюжеты, этот период может стать временем повышенной опасности различных чрезвычайных, травмоопасных, аварийных ситуаций, конфликтов и крайне драматических событий.
главные направления вашего развития будут связаны с раскрытием вашей индивидуальности, началом новых этапов личной жизни, с обновлениями в партнерстве, в отношениях с другими людьми. Судьбоносные перемены будут происходить в вашей жизни в январе-феврале 2019 года.
Здравствуйте!  Будут встречи с мужчиной… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Удивительное знакомство и романтические отношения.
Здравствуйте. Вас ждет удача или большой период процветания. Вы должны поверить в то что у вас могут сбыться самые невероятные желания, но для этого вам надо решиться на серьезное изменение жизни. Ничего не бойтесь. Изменения будут благоприятные. Возможно крупная прибыль.

@ SOFIA CHERNAYA