Приснился сон сегодня ночью - вопрос №3002453

Прошу помочь растолковать сон. Снится мне, что я жду Петуха, вы не ослышались, именно петуха во сне, чтобы он сделал мне стрижку. Но его долго нет и я пошла в баню, захожу в баню (которая построена у родителей в доме), а там моется мама. И прямо на пороге ко мне на руки садится петух и как кошка ластится ко мне, я такая счастливая, что нашла его, даже не стала проходить в баню дальше, развернулась и вместе с петухом пошла в дом. А после вижу, что мама делает мне стрижку, очень красивую, что-то под каре и она такая пышная получается. Я поворачиваю голову, чтобы посмотреть в зеркало и вижу что на волосах рисунок, что-то в виде звезд или ромбов (черные по белому). Очень красиво.

Ответы

Здравствуйте! Не хочу вас пугать но Петух. снится к пожару.
Замечательный сон.К большим переменам, к перспективным отношениям.
Плохой сон
Период удачи и везения, тщеславия и повышенного самомнения, уверенности в себе.
Также может означать уверенного, активного мужчину рядом с Вами.
Доброе утро! Сон ничего плохого не несёт. Будьте просто повнимательнее. А так же в финансах перемены.
Здравствуйте!  Петух во сне это какие-то подозрения и сомнения… Мама мылась в бане — это к болезни. В целом сон означает проблему в семье, связанную со здоровьем кого-то из родственников. Возможны серьезные подозрения на ухудшение… Для Вас сон не несет ничего плохого. Вам от Рода сильная помощь идет… Добрых Снов!