Здравствуйте. Приснилось, что встретила страую школьную подругу, с которой сейчас не общаемся. Мы с ней гуляли и спокойно общались. Вдруг я перевела разговор на нашего общего знакомого, что учился с - вопрос №3002618

нами и с которым у меня была в школе взаимная симпатия, как общение перерасло в скандал. Подруга стала отвечать заносчиво и колко, давя на большие точки точки фразами "неужели ты думаешь что ты для него одна-единственная?". Я сдерживала гнев, но попросила пояснить мне смысл фразы, однако тут сон оборвался. P.S. Школу закончили давно, ни с подругой, ни со школьной любовью сейчас не общаюсь.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает, что Вы с подругой были влюблены в одного и того же молодого человека. С этого момента, у неё появилось к Вам отторжение. Возможно она часто вспоминает этот случай по каким-то причинам…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подруга  вас  ревновала  вот и до сих пор не успокоилась.