Здравствуйте дорогие эксперты подскажите пожалуста. Приедить ли в ближайщее время с родины мой молодой человек и что нас ожидает в будущем. Его зовут Мухаммадали он родился 28.01.1990. Меня зовут - вопрос №3003800

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Ирина я родилась 13.06.1976
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

желание приехать именно  к вам есть но пока препятствия присутствуют на пути, он вас любит это главное, будущее у вас со временем возможно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Нет, поездки он не планирует. Приезд его 1/100%, то есть мало вероятен. А в будущем у вас совершенно разные люди, и у вас Ирина, и у Мухаммадали так же.
Удачи вам!
В ближайшее или не совсем, но встреча будет.
Здравствуйте! да приедет очень скоро.До середины октября у вас будет встреча

К сожалению, возникнут непредвиденные обстоятельства, которые отложат поездку на неопределенный срок. Пока никаких изменений разительных в отношениях.
Пока не вижу приезда его к вам, не получится в  этот раз
Поездка его будет намного позже, приедет  но время пройдёт
Здравствуйте Ирина!
К сожалению в ближайшее время он не приедет, его там женщина держит. Но у вас будет встреча и развитие отношений в 19 году весной.
Подробнее в чате.
Удачи
Его женить пытаются. Но в ситуацию еще можно вмешаться.
Здравствуйте.

Встреча ваша будет ноября-декабрь, но потом он снова уедет.
Судьбы у вас разные, не ждите с этим человеком будущего.
Пока дороги к вам у него не просматривается, но!
это не говорит что он вообще не приедет,
он приедет-но позже обещанных сроков.
к вам у него очень теплое отношение, сильная тоска по вам.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, Ирина. Мухаммадали вынужден был с вами расстаться по причине обстоятельств, которые от него не зависели. Отношение к Вам у него неплохое, но я бы сказала больше основано на каких-то возможностях, с выгодными условиями для него. Еще у него есть женщина, которую он обманывает.  В дальнейшем, он скорее всего сможет приехать, но не скоро и связано это будет с работой. Однако, то, что он приедет, вас это не коснется. Отношений уже не будет.
Всего доброго.
Возможно приедет но не скоро.
Здравствуйте, Ирина.
Извините, но все же скажу как показали карты
На вопрос, приедет ли он в ближайшее время — вышла карта Луна — нет, не приедет. По этой карте я бы сказала, что у него другая.
На перспективу ваших отношений — Мир + Надежда и Королева кубков — и все в перевернутом виде.
поэтому тут вообще без перспектив. навряд ли вы вместе будете.
Здравствуйте! Приедет, но надежных стабильных отношений с ним не получится.
Он на ,.родине,.для вас будет всегда..
рекомендую обряд на брак вам… что -то вы как в паутине не один год живете
Приедет
Здравствуйте!
Он приедет. Вас ожидает совместная жизнь. Законного брака не просматривается.
Всех благ!
Здравствуйте! Приедет к новому году.
Здравствуйте.Приедет к новому году, в будущем вас ждет совместное проживание.Всего доброго.
Нет не приедит