Вопрос к програмистам node и php. Дали задание для приема на практику,сижу и голову себе ломаю. В описании указано что методами get/post надо сливать файлы в /public/file.txt. каким блин образом - вопрос №3004322

файлы можно сливать в текстовый файл? И как вообще можно сделать максимальный размер файла более 30 гб? Написать сервер на node и установить конечные точки с директором проблем не составило, но вот на пунктах get/post и с размером файла стопорнулся капитально. Может кто то помочь?
1 ответ

Ответы

Так написано же, "../file.txt   в ../file.txt". То есть переписать данные из одного файла в другой.

А по поводу файла, возможно тут идет речь о многопотоке.