Добрый вечер ! Что ждёт на работе в ближайшее время меня и личной жизни? Смогу я сама зачать ребёнка и родить ? Ирина 15 декабря 85 года - вопрос №3004452

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
На работе вас ждут мечты и планы, которым не суждено пока сбыться.Будет тяжело, идет кризис  в психологическом плане.
Идет больше проблем у вашего парня.чем у вас со здоровьем, а так мальчик уже стоит на подходе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ира, с зачатием есть проблематика. Причем, это еще спорный вопрос, в ком проблемы — в Вас или Вашем муже. Чтобы посмотреть точно, нужна дата Вашего мужчины… Обращайтесь лично.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Добрый   вечер.  Все  зависит от  вас .  -зачать  ребенка  конечно  же  вы  сможете.В  работе  у вас  идет  возможность  дополнительного заработка.В  личном  идет разговор  с  мужчиной. Удачи вам
Сможете родить и это будет мальчик,, в личной жизни к весне перемен ожидайте по работе в ближайшее время пока без перемен, с ноябрь месяца заметно улучшится финансовое положение
на работе без особых изменений… вам конечно надо больше думать о малыше… благоприятное время для зачатия у вас идет на конец года… родите сынишку…
Добрый вечер, Ирина. по здоровью есть у вас сложности, скрытые проблемы именно по женской части (вам о них еще не известно). Но на само зачатие не влияют они особо. Беременность и роды пройдут хорошо, малыш будет здоров
Ожидает проблемы с работой
На работе ждет работа. Много работы. Но не вижу стрессов или тяжести в выполнении работы. Вам все будет даваться легко и просто. И любовные отношения на работе завяжутся. С настоящими чувствами.
по линии работы карты не указали неприятности да этот год конечно не столь удачен в плане карьеры или продвижения но такой шанс у вас будет в следующем году.главное это укрепления по линии финансов  есть линия стабильности.по беременности карты не указывают проблем вы родите линия зачатия идёт в следующем году весна скорее всего третий месяц…
В личной жизни ожидает треугольник (при чем какой-то махровый, три тройки выпало одновременно): либо вы, мужчина и еще одна женщина, либо двое мужчин будут возле вас. В любом случае эта ситуация принесет эмоциональное опустошение, провал планов и разочарование в чем-то, что могло казаться достаточно многообещающим.
В работе возникнет необходимость узнать что-то новое, чему-то дополнительно обучиться, возможно повысить квалификацию. Вообще много каких-то идет новостей, шансов, возможностей выйти за рамки ситуации, как-то расширить сферу. Но к открывшимся возможностям вы можете быть несколько не готовы, не готовы к активным действиям для реализации намерений, либо не иметь четкой цели. Хотя, определенные шаги можете начать делать. Но вообще какая-то немного мутная ситуация показана, что-то будет вас беспокоить, тревожить, вызывать ощущение неуверенности, сомнений либо в себе и своих силах, либо в самой ситуации. Вы можете чересчур преувеличенно воспринимать негативные моменты или видеть происходящее в несколько искаженном свете, не таким каким оно является на самом деле, не иметь ясного видения и понимания всего происходящего вокруг.
По поводу ребенка, показано, что зачать вы сможете, а вот с вынашиванием могут возникнуть проблемы. К какому-то специалисту вы будете обращаться по этому вопросу.
С деторождением у Вас вообще нет проблем.Забеременеете и родите.Думаю, это будет сын.Во всяком случае, энергетика Ваша указывает на это.Личная жизнь на нуле.Это если смотреть на сейчас и на ближайшее будущее.Работа Вас угнетает, и радости не будет видно долго.Этот год можно вообще считать проблемным, чего не сказать о следующем.
Здравствуйте! Зачать и родить сможете. На работе с октября все будет стабильно, напряженность схлынет, в личном будут спокойные отношения с мужчиной.

Eva

Здравствуйте.
На работе всё хорошо. На личном санта-барбара. поклонники, влюблённости, симпатии, выбор..
У Вас будет ребёнок, зачать сможете его сама. Но ребёнок через 2 года только.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
работе сложности…но пройдет… зачать сами не сможете.помощь надо… в личном с мч встреча знаком.

Здравствуйте… да родить сама вы сможете.у вас  не возникнет никаких проблем.А вот что касается личной жизни.то постоянства пока не ждите.у вас будут очередные отношения.которые под конец года, или в начале нового года расспадуться.вообще до 2020 года особо порадовать вас нечем.только эта дата выходит стабильной и целостной для вас.обретете своё женское счастье.

А что касается работы, тут вообще всё без изменений.

Ирина, для просмотра ситуации необходимо время и место вашего рождения
Ира, осенью зачатия не вижу у вас.
в работе тяжелая обстановка,
много будет «валиться из рук».
но! с середины ноября всё изменится в лучшую сторону.
Наберитесь терпения!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. В плане работы выходят изменения, похоже, что работу смените. Зачать ребенка сами сможете и родить тоже, но не в этом году. Удачи вам.
Здравствуйте! Да, и Вам в этом поможет мужчина как бы смешно это не звучало) Все будет зависеть от мужчины… Удачи вам! Все получится!
Да сможете родить ребенка
Здравствуйте! Ребенка здорового Вы родите! Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.