Сон. Снится мне парень,бывший одноклассник,в школе мы хорошо общались, любили друг друга, но он умер уже лет 9 назад. Снится, что он пришёл ко мне домой (в котором, кстати, он при жизни никогда не - вопрос №3004746

был) я вышла к нему на встречу, он был такой высокий(хотя он низкого роста был) мы поздаровались, так радостно, я даже поцеловала его в щеку, он стал звать меня на улицу, я сказала, мол ты иди, а я сейчас выйду, ну и он ушёл. В общем сон был хороший, он со мной почти не разговаривал, только обнимал, целовал и улыбался. П.с. Я не боюсь, когда он мне снится, всегда с улыбкой вспоминаю такие сны, снится раз в 3 месяца примерно. Мне просто интересно, к чему такие сны, ведь мёртвые просто так не снятся?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Бояться не стоит. Он просто свпоминает о вас и хочет что бы вы его навестили. Сходите на кладбище, принесите угощения, побудьте с ним немного. Это будет только в плюс для вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да, не сняться. Изменения вас ждут. Удачи.

@ SOFIA CHERNAYA