Елена 21.071982 город сокол Вологодская область время 20.00 как вернуть бывшего мужа в семью? На него сделан приворот другой женщиной. - вопрос №3004819

Лучший ответ по мнению автора

Сделать отворот, поставить защиту от дальнейшего воздействия. Он вернется и вы будет счастливы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Снимать с него воздействие, ставить защиту. Восстановится после работ и вернется.
Снять приворот.Это для начала.
Здравствуйте! Снять Приворот, поставить защиту, для начала.
Поможет только маг