Передозировка противоэпилептическим препаратом - вопрос №3005211

Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, что будет в случае передозировки ламекталом? Сразу на тот свет, или жив будешь, но овощем?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.
При передозировке этим препаратом основным критерием тяжести состояния будет объем этой передозировки. Возможные побочные эффекты — головокружение, головная боль, сонливость, рвота, нистагм, атаксия, нарушение сознания, кома.