Здравствуйте,эксперты.подскажите пожалуйста рецепт отвара полыни для,ванны чтоб почистится от негатива?спасибо. - вопрос №3005396

Ответы

Можно и соль добавить, она так же очищает. Но смотря какой негатив.Если серьезный, то нужно у специалиста убирать.
любой  отвар приготовьте, от лёгкого негатива это поможет как и контрастный душ.
поднять тонус может, снять негатив  — нет