Коллега по работе замужняя,интересуется личной жизнью ,с кем я переписываюсь,встаёт вплотную,гладит пальцем по ноге по плечу,спрашивает хотела бы я чтобы она меня обняла,говорит что не падкая на - вопрос №3005459

мужчин и деньги, что у нее на уме?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, добрый день. Мне кажется здесь все понятно (и Вам самой в том числе), Ваша коллега пытается Вас склонить к интимным отношениям, испытывает к Вам определенную симпатию. То, что она интересуется вашей личной жизнью и перепиской, подтверждает это, она по всей видимости, хочет узнать не склонны ли Вы к нетрадиционным отношениям, есть ли у Вас отношения вообще. Что-то, возможно в Вашем поведении натолкнуло ее на мысль, что она может попробовать пофлиртовать с Вами. То, что коллега замужем еще не говорит о том, что она гетеро, судя по ее поведению она бисексуальна. Еще мне бросилось в глаза, что Вы легко позволяете нарушать свои личные границы: позволяете ей интересоваться Вашей личной жизнью, допускаете ее прикосновения к телу. Возможно, она воспринимает это как Ваше молчаливое согласие, в таком случае она будет с каждым разом позволять себе все больше и больше. Если Вам подобные домогательства не нужны и Вы не планируете с ней тех отношений, о которых она Вам всячески намекает, то советую Вам как можно быстрее дать ей это понять. В этом случае можно тактично ей объяснить, что Вы рассматриваете как партнеров только мужчин, и, конечно же, пресекать ее попытки до Вас дотронуться.
Если будут вопросы — пишите.
Желаю Вам удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Елена Лень