Звонят в двери... - вопрос №300550

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, что бы значило то, что в мою дверь звонят, а за ней никого нет..??? я дважды открывала дверь… как плохо это, что бы это значило? и что делать??? заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Марина! Да, это очень плохо. Обычно такое происходит после смерти родственика. Вас таким образом видимо хотят о чем-то предупредить. Будте более аккуратны, не совершайте необдуманых действий.