семья - вопрос №300590

добрый день.помогите пожалуйста, неделя как поженились, а муж как будто сошел с ума… пьет уже третий день.Такое впечатление, что без постороннего воздействия не обошлось.Я Людмила 19 02 1988, он Сергей 24 12 1977. Заранее благодарна всем.

Ответы

здравствуйте, даже не переживайте по этому поводу, он вас очень любит и у вас в переди прекрасное будущее!!

Завистников хаватает, по фото диагностику сделать и выявить откуда ветер дует.